СП26.ru
Пятница, 19.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наш город [31]
Новости администрации города Пятигорска [10]
Новости администрации города Пятигорска
туры и отдых [5]
Туры заграницу для отдыха лечения и бизнеса - со скидкой
Фотогалерея
Рамочка
  • Изменения в Правилах представления уведомлений
  • ОТЧУЖДЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ПОЖАРНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ
  • Формы и порядок регистрации декларации пожарной безопасности
  • методичка по пожарному регламенту Скачать (1.36Mb)
  • Памятка к закону 294-ФЗ "О защите прав предпринимателей..."
  • Методическое пособие по техприсоединению Скачать (278.3Kb)
  • Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
  • Хранилище важных файлов
  • Выставки
  • Выставочный центр «КАВКАЗ» Предстоящие выставки
  • Ярмарка путевок и workshop «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА» 29.02.2012 — 02.03.2012 Кисловодск, ВЦ «Кавказ», ул. Шаляпина, 7 Санатории и курорты. Выставка-ярмарка путевок и услуг санаторно-курортных комплексов, туристических, спортивных, страховых и транспортных компаний.
  • Мини-чат
    Наш опрос
    Как Вы относитесь к предпринимателям?
    Всего ответов: 19
    Статистика
     
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Радио



    на Сити-FMБ
    Российские чиновники убивают малый бизнес!

    Главная » 2013 » Август » 30 » «Лира» - рынок завтрашнего дня
    19:26
    «Лира» - рынок завтрашнего дня

    «Лира» - рынок завтрашнего дня

    июль-август 2013

    Рынок «Лира», популярность которого вышла далеко за пределы Юга России,  преображается на глазах. Меняются не только условия, но и сам стиль торговли.

    О перспективах, которые открывает рынок «Лира» перед покупателями и владельцами  бизнеса, мы узнали, побывав в новом торговом модуле №8  - "Европейский"

                   Кардинальные изменения, свидетелями которых стали покупатели и продавцы рынка «Лира», – это исполнение поручения президента страны, который еще в 2006 году рекомендовал привести все рынки в стране в цивилизованный вид. Для реализации этого проекта руководством рынка было затрачено немало сил, средств и времени. Но и результат того стоит. Сейчас на «Лире» открывается новый европейский «модуль», призванный стать универсальным торговым комплексом. Здесь все соответствует самым высоким требованиям: установлена система кондиционеров, оборудована ливневая канализация, соблюдены санитарные нормы и правила пожарной безопасности, что немаловажно в связи с участившимися случаями возгораний в обычных торговых рядах. По периметру прилегающей территории грамотно расположена система стоянок и подъездов. Обеспечен легкий доступ пожарной техники, чего раньше на рынках просто не было.

                 Новое торговое помещение отвечает самым высоким требованиям арендаторов. Только положительные отзывы мы услышали от предпринимателей, уже работающих в новом «модуле» – Надежды Ханукаевой (бутик "Naomi"), Галины Минасовой и других. Они не скрывают, что в новых условиях у них появилось больше возможностей показать «лицо» товара, пообщаться с покупателями. Так что у нового торгового комплекса есть все условия, чтобы побить рекорды по уровню продаж, степени комфорта и качеству обслуживания покупателей.

                И чем он интересен покупателям?   Интересен новый «модуль» будет и для покупателей.

                Во-первых, в нем будут представлены самые известные европейские бренды. Заметьте, не какой-то «левый» товар, а продукция от настоящих производителей. Кстати, специально для нового торгового центра руководством рынка была введена такая штатная единица, как специалист по качеству и поставкам. Он будет не только следить за качеством товара, но за чистотой представленных брендов.

                Еще один плюс для покупателей – в том, что в отличие от городских магазинов, за прилавками нашего «модуля» часто стоят сами владельцы павильонов – они отлично знают особенности и характеристики товара, и с ними всегда можно договориться, в том числе и о скидках на изделия!

                Предприниматели, работающие в новом «модуле», регулярно ездят на выставки, в том числе международные, привозят самое лучшее, качественное и разнообразное.

    Можно смело сказать, они в какой-то степени формируют моду в регионе, так как первыми получают товар с новыми дизайнерскими решениями, моделями, материалами. Выбор продукции в новом торговом комплексе действительно большой. Не секрет, что на пятигорский рынок приезжают покупатели со всего Юга России, поэтому руководство позаботится о том, чтобы в павильонах торгового комплекса и жители, и гости региона могли сразу купить все, что нужно. Например, полностью собрать приданое невесте, снарядить ученика в школу или составить гардероб деловой леди.

            И еще один немаловажный нюанс – новый «модуль» отличается полноценной инфраструктурой: ателье по ремонту и пошиву одежды, детская комната, кафе будут работать с 8 утра до 16 вечера.

     

            Удобно, выгодно и полезно!

     

    Текст Ирины Запариванной

     

    www.stav-pro.ru

    www.mediapro26.ru

     

    Просмотров: 769 | Добавил: souz | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    4 souz  
    В Москве сельскохозяйственные рынки уступят место ТЦ, парковкам и ТПУ
    До сих пор беззаботному существованию рынков столицы угрожает реальная опасность: следуя закону, они будут стерты с лица земли.Как пишет «Коммерсант», некапитальные строения будут снесены, а на их месте появятся торговые центры, современные паркинги и транспортно-пересадочные узлы.Из 27 сельхозрынков власти планируют сохранить только один – на перекрестке Каширского шоссе и Орехового бульвара. Взамен ликвидирующихся торговых площадей город получит 12 ТЦ совокупной площадью 320 тыс. кв. м.КстатиПо закону «О розничных рынках и внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» все рынки обязаны перебраться в капитальные строения к началу 2015 года.На сегодня в Москве действует 57 рынков, 27 из них размещены в некапитальных строениях и 30 – в капитальных.Фотография: ssk.mk

    3 souz  
    Полиция за один рейд по рынкам Предгорного района задержала более 200 мигрантов19 ноября 2013 | ПроисшествияОбщество18 ноября краевая полиция с целью профилактики правонарушений, совершаемых иностранцами, провела специальное рейдовое мероприятие. Стражи порядка провели внезапные проверки организованных мест торговли на рынках Предгорного района.

    В результате в отдел районной полиции было доставлено более 200 человек, которые не смогли предоставить соответствующие документы. В течение нескольких часов, после проведения необходимых процедур и проверок по специализированным автоматизированным базам учета МВД, большая часть граждан была отпущена.

    В настоящее время в отделе полиции остаются более 50 граждан, данные по которым отсутствуют в базах МВД, либо они не смогли предоставить документы, удостоверяющие личность, или разрешающие присутствие на территории России. В ближайшее время совместно с представителями с УФМС России по Ставропольскому краю в отношении указанной категории лиц будет принято законное процессуальное решение о дальнейшем их пребывании на территории страны.

    В целом, по данным пресс-службы УФМС России по Ставропольскому краю, за неделю в регионе было выявлено 570 нарушений в сфере миграции.

    Выявленные нарушения в основном касаются сроков пребывания иностранных граждан в стране и отсутствия документов для осуществления трудовой деятельности. Но среди нарушителей оказались и российские граждане, проживающие без регистрации, или, по небрежности утратившие удостоверение личности. 

    За счет наложенных штрафов в бюджеты разных уровней поступило порядка 700 тысяч рублей. По материалам Управления судами приняты решения об административном выдворении за пределы России 22 иностранных граждан, нарушивших российское миграционное законодательство.
    http://news.1777.ru/incidents/17682-policiya-za-odin-reyd-po-rynkam-predgornogo-rayona-zaderzhala-bolee-200-mig rantov.html

    2 souz  
    От торговых рядов к универсальному магазину.

    1 souz  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ Универсальный ресурс для публикации и хранения ваших объявлений
  • ДОБАВИТЬ коммерческое предложение
  • ОПУБЛИКОВАТЬ информацию об организации
  • ОСТАВИТЬ заявку на кредит / инвестирование
  • РАЗМЕСТИТЬ объявление о покупке / продаже бизнеса
  • РАЗМЕСТИТЬ информацию о вакансии
  • Поиск
    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Новые статьи
    Архив записей
    Реклама






  • Друзья сайта
  • Санатории КМВ
  • Недвижимость на КМВ
  • Недвижимость за рубежом
  • Отдел реализации путевок
  • Курортный мир
  • СКО Курортный мир
  • Санатории России
  • ИнформКурорт
  • Трускавец
  • ОРП.рф
  • Бизнес Клуб г.Пятигорска
  • Курс ЦБ РФ


    Прогноз по Пятигорску
    GISMETEO: Погода по г. Пятигорск
    С Новым годом!



    г. Пятигорск, просп.Кирова, 47
    (Новый Дом Быта, Глав. почта)


    Скидки на путевки

    Дисконтная программа СПП

    Путевки в санатории для предприниателей со скидкой

    Планируйте отдых и лечение заранее - получайте скидку по дисконтной программе СПП

    Официальный сайт Некоммерческого партнерства
    «Союз предпринимателей города Пятигорска» ИНН 2632750065
    © 2007 - 2024