Ярмарка путевок и workshop «КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА»
29.02.2012 — 02.03.2012
Кисловодск, ВЦ «Кавказ», ул. Шаляпина, 7
Санатории и курорты. Выставка-ярмарка путевок и услуг санаторно-курортных комплексов, туристических, спортивных, страховых и транспортных компаний.
Около 6 тыс. контрафактных детских игрушек изъяли полицейские Ростова-на-Дону
В Ростове-на-Дону в рамках проведения полицейской операции "Контрафакт" на одном из оптовых рынков города конфисковали около 6 тыс. поддельных детских игрушек.
13.04.2012
"Сотрудники Отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Ростовской области изъяли товар на общую сумму более 300 тыс. рублей, образцы игрушек направлены на экспертизу", - сообщила в пятницу пресс-группа ГУ МВД России по Ростовской области.
По словам собеседника агентства, изъятые мягкие игрушки, копилки и книжки-раскраски с изображениями героев популярных мультфильмов "Смешарики" и "Маша и медведь" отличаются от оригинальных образцов товара по цвету и оформлению.
Продавцам поддельного товара грозит административное наказание по статье «Незаконное использование товарного знака», сообщает Интерфакс.